যথাযোগ্য
মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের সাথে
আজ শনিবার পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় স্বাধীন বাংলাদেশের মহান স্থপতি,জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস ১৫ আগস্ট উদযাপিত হয়। দিনটি উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন স্বাস্থ্য বিধি ও সামাজিক দূরত্ব মেনে নানা কর্মসূচী পালন করে।
এগুলোর মধ্যে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে সকল সরকারি-বেসরকারি ভবনে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করে অর্ধনমিত রাখা হয়। সকাল দশটায় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর মূড়্যালে আনুষ্ঠানিক ভাবে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। প্রথমে পাবনা-৩ এলাকার সংসদ সদস্য ও ভুমি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ মো: মকবুল হোসেনের পক্ষে বঙ্গবন্ধুর মুড়্যালে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেন তার পুত্র মেয়র গোলাম হাসনাইন রাসেল ও যুবলীগ নেতা ইবনুল হাসান শাকিল।
উপজেলা পরিষদের পক্ষে উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ মো: বাকি বিল্লাহ,উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে
উপজেলা নির্বাহী অফিসার সৈয়দ আশরাফুজ্জামান, থানা পুলিশ প্রশাসনের পক্ষে অফিসার ইনচার্জ মুহম্মদ আনোয়ার হোসেন ও অফিসার ইনচার্জ(তদন্ত)মো: নাজমুল হক,পৌরসভার পক্ষে মেয়র গোলাম হাসনাইন রাসেল,সরকারি হাজী জামাল উদ্দিন ডিগ্রি কলেজের পক্ষে অধ্যক্ষ মো: শহিদুজ্জামান,মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মো: মোকছেদুর রহমান,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম হাফিজ রঞ্জু ,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আজিদা পারভিন পাখি,উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন দপ্তরের প্রধান কর্মকর্তাগণ,প্রেস ক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক মাহবুব-উল-আলম,সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রভাষক মো: গিয়াস উদ্দিন,উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ইমরান হাসান আরিফ,উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ,শরৎনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হাবিবা খন্দকার ইভা,ভাঙ্গুড়া মডেল সরকারি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: মোফাজ্জল হোসেন প্রমুখ ফুল দিয়ে বঙ্গবন্ধুর মুড়্যালে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।